1826 1682 1033 1556 1715 1101 1095 1614 1452 1855 1150 1098 1605 1661 1242 1537 1687 1215 1082 1446 1851 1450 1692 1861 1878 1429 1499 1759 1763 1365 1641 1243 1570 1502 1861 1580 1207 1565 1704 1214 1690 1244 1415 1708 1531 1392 1801 1340 1671 1992 1602 1216 1857 1400 1823 1768 1031 1023 1660 1933 1173 1700 1701 1428 1365 1775 1241 1078 1280 1093 1464 1312 1125 1506 1643 1290 1043 1648 1239 1180 1600 1802 1075 1621 1426 1251 1262 1278 1843 1022 1586 1079 1544 1622 1738 1165 1203 1055 1022 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

DISPENSA: 2019.05.27.1 - EXERCÍCIO: 2019 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 06/06/2019
Data da divulgação do extrato: 06/06/2019
Data da ratificação: 06/06/2019
Data da divulgação da ratificação: 06/06/2019
Valor estimado: R$ 45.646,80 (quarenta e cinco mil, seiscentos e quarenta e seis REAIS e oitenta centavos)
Informações do objeto
Contratação de empresa para prestação de serviços na realização de Concurso Público, para provimento de cargos efetivos de agentes comunitários de saúde do Município de Várzea Alegre/CE, constando de provas escritas e prova de títulos, de natureza classificatória e/ou eliminatória de interesse da Secretaria de Saúde.
Motivo da escolha
Motivo da escolha da origem
Mediante pesquisas eaborada por utoridade competente
Justificativa do preço
Mediante pesquisas de preço elaborada por autoridade compatente
Fundamentação legal
Art. 24, V da Lei n°8.666/93
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
06/06/2019 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Informação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Ratificação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ESCOLA DE SAÚDE PÚBLICA DO CEARÁ 73.695.868/0001-27 VENCEDOR 20.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Processo, Parecer, Ratificação, Extrato e Certidão. PDF 890KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
06/07/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.06.07.1 2019 ESCOLA DE SAÚDE PÚBLICA DO CEARÁ 20.000,00 0,00 06/07/2019
06/07/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023