1648 1186 1636 1786 1574 1988 1636 1041 1966 1542 1287 1341 1552 1277 1903 1028 1421 1535 1347 1367 1016 1457 1062 1461 1835 1927 1838 1930 1126 1521 1139 1170 1424 1863 1098 1255 1820 1407 1066 1504 1104 1601 1676 1066 1571 1006 1467 1650 1380 1776 1444 1026 1999 1259 1762 1037 1073 1548 1591 1157 1025 1928 1717 1958 1816 1069 1304 1724 1338 1593 1537 1941 1304 1285 1898 1553 1615 1497 1558 1573 1462 1284 1663 1133 1675 1424 1152 1531 1417 1627 1272 1019 1043 1063 1760 1784 1730 1796 1276 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.01.05.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MAIOR LANCE OU OFERTA
Data da abertura: 19/01/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Permissão de uso onerosa e em caráter precário para exploração comercial do espaço do Parque Cívico São Raimundo Nonato e realização do Carnaval 2018 do município de Várzea Alegre/CE, conforme Termo de Referência e especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
05/01/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
08/01/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
08/01/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Antônio Gregório de Lima Neto
Responsável pela Homologação Antônio Gregório de Lima Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
04 Secretaria Municipal de Administração e Planejamento Antônio Gregório de Lima Neto
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 149KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
17/02/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.02.17.1. 2017 C TRAVASSO DA GAMA - ME 12.000,00 0,00 17/02/2017
04/03/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023