1289 1104 1515 1178 1811 1384 1488 1202 1429 1470 1742 1641 1443 1841 1141 1907 1950 1622 1090 1395 1529 1192 1014 1277 1349 1213 1343 1268 1041 1833 1067 1944 1694 1673 1464 1891 1043 1298 1474 1545 1160 1334 1588 1817 1360 1326 1707 1076 1022 1544 1551 1271 1692 1675 1077 1742 1535 1782 1513 1683 1835 1938 1859 1176 1359 1042 1654 1710 1875 1715 1240 1140 1448 1033 1238 2000 1333 1547 1460 1677 1834 1613 1128 1982 1813 1474 1470 1105 1022 1264 1325 1228 1923 1857 1806 1971 1467 1571 1727 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2026.04.08.1 - EXERCÍCIO: 2026 - DESERTA - AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 23/04/2026
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 129.876,68 (cento e vinte e nove mil, oitocentos e setenta e seis REAIS e sessenta e oito centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE ÓRTESES, PRÓTESES E MATERIAIS ESPECIAIS (OPME’S), INCLUINDO MATERIAIS DE SÍNTESE, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DOS USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS) DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, VISANDO A REALIZAÇÃO DE PROCEDIMENTOS CIRÚRGICOS E TRATAMENTOS ESPECIALIZADOS.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
09/04/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
09/04/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2026.04.08.1, ANEXOS I, II, III, IV PDF 693KB
COMPROVANTES DE PUBLICAÇÃO - EDITAL Nº 2026.04.08.1 PDF 1MB
ATA DA SESSÃO - EDITAL Nº 2026.04.08.1 PDF 1MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023