1010 1816 1481 1733 1670 1592 1389 1092 1211 1341 1283 1976 1827 1532 1487 1032 1701 1959 1714 1266 1414 1918 1242 1786 1711 1678 1215 1806 1791 1223 1510 1760 1193 1020 1908 1370 1256 1677 1208 1064 1038 1655 1022 1354 1607 1686 1475 1022 1729 1915 1333 1602 1210 1926 1010 1706 1240 1835 1712 1615 1568 1091 1868 1584 1824 1909 1277 1927 1969 1384 1463 1825 1671 1932 1453 1154 1515 1701 1551 1168 1969 1962 1236 1573 1932 1106 1592 1218 1063 1847 1149 1231 1513 1424 1038 1765 1450 1094 1365 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2026.04.16.1 - EXERCÍCIO: 2026 - FRACASSADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 04/05/2026
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 28.407,12 (vinte e oito mil, quatrocentos e sete REAIS e doze centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE PNEUS, ABRANGENDO TROCA, ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
17/04/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
17/04/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
17/04/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Responsável pela Homologação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Fábia Pereira da Silva Oliveira GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2026.04.16.1, ANEXOS I, II, III, IV PDF 519KB
COMPROVANTES DE PUBLICAÇÕES - EDITAL Nº 2026.04.16.1 PDF 2MB
ATA DE REALIZAÇÃO PDF 1MB
PROPOSTA FINAL PDF 716KB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023