1204 1258 1881 1649 1393 1672 1765 1316 1069 1371 1130 1750 1827 1263 1957 1047 1031 1108 1948 1860 1978 1465 1424 1542 1946 1082 1913 1781 1117 1416 1126 1339 1264 1023 1797 1812 1533 1943 1346 1554 1282 1923 1172 1801 1361 1103 1512 1367 1178 1629 1249 1304 1855 1639 1334 1087 1571 1786 1751 1586 1880 1460 1668 1928 1926 1828 1097 1715 1094 1376 1094 1919 1880 1951 1618 1002 1385 1938 1936 1448 1539 1305 1627 1178 1741 1547 1729 1510 1651 1013 1455 1247 1655 1329 1327 1039 1937 1871 1887 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.01.11.2 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 26/01/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na estrutura para realização do Projeto Carnaval de Várzea Alegre/CE, a se realizar no período de 10 a 13 de fevereiro de 2018, em Praça Pública - Parque Cívico São Raimundo Nonato e Avenida papai Raimundo, através da Secretaria de Cultura do município de Várzea Alegre/CE, conforme projetos anexo ao Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
12/01/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
15/01/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
15/01/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Paulo Danubio Carvalho Costa
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
05/02/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.02.05.1 2018 C TRAVASSO DA GAMA - ME 74.900,00 05/02/2018
31/12/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023