1737 1442 1824 1465 1719 1206 1961 1501 1947 1812 1887 1065 1586 1689 1351 1642 1918 1321 1009 1418 1016 1789 1394 1530 1069 1580 1695 1909 1121 1214 1482 1811 1963 1853 1507 1472 1808 1116 1868 1130 1945 1089 1528 1020 1960 1737 1679 1511 1722 1709 1217 1697 1350 1247 1476 1859 1461 1142 1739 1815 1895 1790 1919 1634 1194 1261 1134 1659 1313 1881 1544 1868 1377 1301 1418 1245 1501 1163 1231 1772 1750 1247 1916 1681 1649 1193 1996 1555 1810 1904 1615 1623 1598 1866 1089 1298 1982 1486 1760 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2026.06.01.1 - EXERCÍCIO: 2026 - DESERTA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 17/06/2026
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 165.140,47 (cento e sessenta e cinco mil, cento e quarenta REAIS e quarenta e sete centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE ÓRTESES, PRÓTESES E MATERIAIS ESPECIAIS (OPME’S), INCLUINDO MATERIAIS DE SÍNTESE, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DOS USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS) DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, VISANDO A REALIZAÇÃO DE PROCEDIMENTOS CIRÚRGICOS E TRATAMENTOS ESPECIALIZADOS.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
02/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
02/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
02/06/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2026.06.01.1, ANEXOS PDF 713KB
ATA DE REALIZAÇÃO PDF 1MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023