1038 1819 1215 1747 1791 1768 1037 1434 1477 1439 1591 1597 1023 1279 1954 1978 1173 1217 1709 1801 1938 1816 1517 1727 1533 1448 1571 1630 1132 1339 1910 1787 1392 1724 1105 1371 1146 1455 1796 1869 1695 1298 1339 1643 1148 1474 1591 1828 1687 1935 1531 1757 1515 1936 1657 1231 1735 1096 1792 1815 1464 1213 1840 1704 1691 1352 1476 1998 1943 1434 1316 1146 1874 1084 1303 1257 1496 1785 1524 1170 1670 1032 1027 1192 1127 1816 1973 1402 1802 1586 1104 1733 1146 1974 1049 1099 1650 1855 1263 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.03.16.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 31/03/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de gêneros alimentícios, destinados à composição da Merenda Escolar das Unidades Municipais de Ensino Público da cidade de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
17/03/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
20/03/2017 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
20/03/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
20/03/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Paulo Danubio Carvalho Costa
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexos I e II PDF 10MB
Anexos III, IV e Publicações PDF 7MB
Ata, Publicações e Homologação PDF 6MB
Edital Convocatório PDF 9MB
Proposta Consolidada PDF 8MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
11/04/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.04.11.1 2017 WICTOR EMANUEL ROLIM DE ARAÚJO - ME 776.246,70 11/04/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023