1671 1566 1036 1960 1724 1149 1638 1313 1468 1423 1846 1900 1896 1172 1653 1127 1116 1471 1968 1613 1384 1133 1148 1961 1876 1456 1757 1311 1216 1715 1140 1299 1277 1109 1995 1371 1823 1683 1127 1126 1064 1851 1469 1701 1469 1288 1784 1810 1029 1156 1169 1394 1662 1256 1783 1967 1130 1899 1776 1070 1052 1616 1862 1417 1663 1030 1750 1891 1776 1004 1637 1888 1476 1829 1208 1912 1032 1919 1665 1810 1042 1849 1495 1432 1840 1849 1391 1753 1793 1237 1400 1204 1020 1534 1941 1548 1860 1421 1385 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2018.04.23.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 11/05/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de reforma da Unidade Básica de Saúde Juremal (Muro de Alvenaria + Piso Externo), Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/04/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES) | DATA: 24-04-2018
25/04/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
25/04/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Ata, Propostas e Homologação PDF 2MB
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
18/05/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.05.18.1 2018 EFV CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA 41.218,86 0,00 18/05/2018
31/12/2018
27/12/2018 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2018.05.18.1 2019 EFV CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA 0,00 0,00 27/12/2018
31/12/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023