1396 1267 1042 1725 1859 1389 1662 1898 1472 1007 1499 1290 1756 1617 1526 1972 1738 1889 1485 1024 1088 1014 1289 1201 1923 1775 1898 1539 1427 1059 1653 1544 1332 1427 1656 1129 1043 1691 1934 1799 1398 1907 1794 1502 1396 1005 1463 1760 1256 1235 1424 1151 1853 1221 1003 1052 1623 1429 1805 1049 1510 1389 1417 1883 1744 1032 1900 1374 1478 1444 1633 1417 1948 1960 1601 1796 1884 1747 1633 1322 1558 1762 1193 1164 1023 1249 1052 1046 1005 1867 1303 1685 1069 1111 1528 1996 1441 1428 1052 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.05.17.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 06/06/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na realização do XIV Festejo Várzea Alegre Junina, a se realizar entre os dias 26/06/2018 à 28/06/2018, compreendendo a Infraestrutura do evento, conforme Convênio n°14/2018 - Governo do Estado do Ceará/Casa Civil.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
22/05/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
23/05/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
23/05/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Paulo Danubio Carvalho Costa
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 666KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
13/06/2018 CONTRATO ORIGINAL Contrato n°2018.06.13.1 2018 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 82.500,00 0,00 13/06/2018
31/12/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023