1022 1116 1938 1686 1090 1703 1714 1848 1170 1600 1038 1343 1762 1156 1922 1354 1356 1530 1552 1596 1821 1246 1730 1558 1478 1714 1062 1737 1066 1113 1895 1849 1823 1538 1152 1060 1756 1655 1505 1684 1779 1505 1958 1296 1940 1246 1918 1134 1994 1094 1627 1498 1315 1392 1516 1786 1440 1253 1429 1099 1640 1610 1038 1967 1793 1013 1774 1338 1554 1266 1790 1710 1720 1627 1208 1974 1583 1410 1472 1012 1714 1763 1812 1256 1751 1540 1671 1055 1207 1311 1232 1820 1006 1737 1649 1493 1474 1630 1499 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.05.17.2 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 06/06/2018
Hora da abertura: 14:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na realização do XIV Festejo Várzea Alegre Junina, compreendendo dentre outras as atrações do evento, através da Secretaria de Cultura do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
22/05/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
23/05/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
23/05/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Paulo Danubio Carvalho Costa
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
13/06/2018 CONTRATO ORIGINAL Contrato n°2018.06.13.2. 2018 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 48.336,00 0,00 13/06/2018
31/12/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023