1832 1321 1230 1312 1908 1707 1245 1499 1470 1211 1309 1283 1821 1827 1257 1196 1213 1216 1185 1215 1738 1505 1773 1035 1262 1220 1382 1777 1904 1734 1135 1699 1408 1686 1460 1074 1203 1234 1631 1864 2000 1431 1917 1423 1322 1301 1895 1445 1543 1546 1803 1731 1446 1755 1990 1446 1042 1775 1449 1711 1805 1160 1621 1072 1980 1858 1091 1448 1805 1234 1505 1918 1417 1404 1860 1045 1333 1011 1848 1454 1094 1541 1162 1346 1117 1731 1739 1679 1652 1925 1244 1585 1040 1598 1546 1123 1089 1311 1493 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.05.21.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 07/06/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na realização e realização do Projeto Arraiá da Convivência 2018, referente a atividades culturais destinadas aos beneficiários referenciados pelo CRAS por intermédio da Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e trabalho do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
23/05/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO
24/05/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
24/05/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 325KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/06/2018 CONTRATO ORIGINAL Contrato n°2018.06.15.1 2018 VIEIRA E SOUSA ASSESSORIA E SERVIÇOS PÚBLICOS LTDA - ME 45.320,00 0,00 15/06/2018
31/12/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023