1191 1009 1829 1849 1254 1991 1443 1984 1637 1010 1019 1391 1238 1812 1170 1763 1599 1500 1398 1809 1286 1340 1241 1615 1486 1147 1712 1132 1463 1588 1010 1296 1989 1645 1554 1631 1605 1541 1093 1666 1034 1032 1093 1117 1327 1931 1197 1618 1662 1701 1271 1492 1963 1969 1959 1173 1415 1027 1144 1799 1849 1126 1384 1668 1794 1796 1152 1186 1865 1556 1869 1951 1874 1220 1480 1916 1605 1043 1704 1279 1524 1681 1126 1062 1896 1963 1639 1813 1918 1236 1945 1249 1357 1003 1869 1527 1501 1123 1689 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.06.19.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 10/07/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de fardamento e mochila escolar, destinados ao atendimento das necessidades dos alunos de Ensino Fundamental da rede Pública do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
25/06/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
26/06/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
26/06/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas do Licitantes, Ata e Homologação. PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
27/07/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.07.27.1 2018 HEVELINE M DA SILVA DE ASSIS 223.702,25 0,00 27/07/2018
31/12/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023