1763 1554 1826 1379 1216 1257 1159 1306 1467 1245 1823 1726 1719 1257 1596 1577 1054 1817 1362 1886 1165 1056 1032 1082 1485 1257 1277 1867 1955 1416 1728 1460 1259 1022 1376 1977 1552 1900 1863 1589 1667 1886 1942 1349 1868 1567 1812 1528 1113 1043 1177 1979 1770 1819 1915 1376 1561 1078 1352 1390 1270 1070 1598 1347 1001 1020 1155 1677 1165 1745 1269 1955 1291 1201 1591 1939 1576 1613 1451 1698 1461 1286 1514 1162 1112 1684 1110 1367 1436 1079 1418 1364 1465 1588 1117 1283 1531 1687 1615 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2018.06.25.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 23/08/2018
Hora da abertura: 14:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de pessoa jurídica especializada em execução de Trabalho Técnico Social de Programa de Urbanização, Regularização e Integração de Assentamentos Precários, com diagnóstico social, jurídico, de engenharia, regularização fundiária e referente ao âmbito do Programa de Aceleração do Crescimento - PAC II, PT n°0352393-88, na Sede do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/07/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
04/07/2018 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
04/07/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
04/07/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Propostas dos Licitantes, Recursos, Respostas, Atas e Homologação PDF 21MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
29/11/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.11.29.1 2018 UNIVERSIDADE PATATIVA DO ASSARÉ 110.898,44 0,00 29/11/2018
31/12/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023