1868 1507 1775 1460 1840 1108 1731 1086 1767 1818 1746 1072 1137 1270 1828 1060 1361 1959 1617 1343 1855 1294 1259 1012 1514 1067 1114 1665 1712 1881 1770 1114 1725 1876 1737 1052 1780 1286 1689 1496 1498 1924 1102 1466 1981 1982 1804 1661 1892 1269 1518 1287 1124 1227 1314 1724 1565 1458 1075 1083 1610 1087 1927 1716 1883 1191 1560 1140 1559 1950 1405 1967 1550 1637 1451 1714 1922 1552 1527 1486 1272 1547 1715 1252 1462 1711 1108 1864 1160 1565 1871 1439 1582 1702 1968 1503 1496 1810 1100 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.07.16.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 30/07/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços especializados a serem prestados na Produção e Realização do Barracão Cultural 2018, no Município de Várzea Alegre/CE, incluindo toda a estrutura e organização da Avenida Luiz Afonso Diniz, por ocasião da Festa do Padroeiro do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
16/07/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
17/07/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
17/07/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 345KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
01/08/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.08.01.1 2018 C TRAVASSO DA GAMA - ME 139.675,02 0,00 01/08/2018
31/12/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023