1923 1857 1703 1827 1261 1101 1886 1955 1200 1379 1936 1159 1948 1567 1400 1804 1652 1392 1061 1580 1814 1603 1301 1454 1011 1280 1829 1993 1680 1303 1578 1935 1643 1025 1601 1070 1504 1564 1197 1048 1352 1510 1056 1661 1870 1169 1564 1926 1628 1880 1736 1516 1039 1580 1313 1911 1296 1652 1791 1922 1863 1331 1615 1587 1339 1265 1978 1850 1744 1716 1320 1073 1824 1263 1957 1827 1752 1436 1397 1961 1100 1360 1183 1947 1031 1911 1107 1132 1396 1077 1468 1206 1993 1154 1174 1230 1898 1810 1063 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2018.07.12.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 07/08/2018
Hora da abertura: 08:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de reforma do Posto de Saúde da Praça Santo Antônio e do Posto de Saúde de São Caetano, construção de muro no Posto Bairro Varjota e construção de depósito de lixo hospitalar na Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
19/07/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
20/07/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
20/07/2018 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
20/07/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Propostas dos Licitantes, Atas e Homologação. PDF 8MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
19/10/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.10.19.2 2018 SOLUÇÃO CONSTRUÇÃO E PROJETOS LTDA - ME 86.381,09 0,00 19/10/2018
28/02/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023