1591 1098 1834 1469 1773 1460 1899 1451 1421 1655 1728 1892 1098 1634 1423 1342 1283 1078 1319 1421 1863 1635 1039 1980 1114 1248 1178 1209 1683 1843 1839 1353 1737 1631 1621 1229 1256 1215 1408 1729 1704 1589 1471 1554 1974 1704 1008 1659 1929 1053 1409 1719 1166 1218 1506 1067 1077 1152 1093 1292 1968 1283 1979 1186 1980 1598 1520 1193 1963 1360 1376 1803 1601 1289 1183 1166 1960 1375 1768 1072 1013 1748 1540 1425 1409 1289 1059 1598 1429 1271 1617 1790 1775 1345 1065 1301 1457 1009 1971 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.07.24.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 14/08/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados em produção e realização de evento, com locação de todo o estrutural necessário para realização de show artístico a se realizar no Parque Cívico São Raimundo nonato no dia 27 de agosto de 2018, por ocasião da festividade alusiva ao Padroeiro do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
31/07/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
01/08/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
01/08/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
23/08/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.08.22.1 2018 C TRAVASSO DA GAMA - ME 61.890,00 0,00 23/08/2018
31/12/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023