1455 1452 1234 1801 1758 1826 1918 1851 1220 1722 1766 1711 1147 1940 1034 1209 1116 1461 1186 1210 1940 1169 1944 1942 1387 1934 1638 1704 1609 1848 2000 1689 1459 1760 1439 1468 1540 1043 1418 1227 1619 1426 1870 1743 1893 1768 1719 1731 1222 1184 1278 1131 1708 1812 1508 1038 1262 1609 1356 1012 1667 1453 1835 1840 1685 1605 1493 1110 1159 1431 1499 1596 1292 1153 1045 1992 1254 1691 1033 1835 1508 1664 1102 1076 1858 1674 1857 1046 1305 1010 1846 1111 1495 1834 1952 1841 1431 1694 1143 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2018.08.29.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/09/2018
Hora da abertura: 08:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de pavimentação em pedra tosca de 02 (duas) ruas no Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/09/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
05/09/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
05/09/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Homologação Elonmarcos Cândido Correia
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
14 Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo Elonmarcos Cândido Correia
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Homologação PDF 981KB
Propostas, Recurso, Resposta e Atas. PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
21/12/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.12.21.1 2018 J. CAMPOS EMPREENDIMENTOS EIRELI 136.634,60 0,00 21/12/2018
31/03/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023