1660 1756 1126 1122 1895 1507 1917 1774 1930 1300 1718 1073 1020 1520 1879 1513 1577 1915 1465 1908 1295 1182 1351 1591 1694 1209 1202 1388 1589 1313 1155 1939 1036 1997 1695 1128 1177 1379 1409 1471 1731 1404 1453 2000 1658 1411 1126 1113 1633 1257 1045 1085 1377 1929 1382 1889 1704 1102 1403 1792 1502 1649 1105 1784 1416 1689 1382 1231 1763 1310 1978 1535 1782 1775 1281 1656 1351 1981 1709 1384 1347 1881 1519 1346 1750 1404 1546 1034 1536 1860 1347 1195 1621 1162 1183 1830 1981 1759 1434 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2018.09.03.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 28/09/2018
Hora da abertura: 08:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de reforma da Quadra do São Caetano, Distrito de Naraniú, Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
11/09/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
12/09/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
12/09/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
15 Secretaria Municipal de Esporte e Lazer
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicaçóes. PDF 3MB
Proposta dos Licitantes, Recurso, resposta ao Recurso, Atas e Homologação. PDF 7MB
Publicação Diário Oficial do Estado PDF 720KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
03/01/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.01.03.1 2019 J. CAMPOS EMPREENDIMENTOS EIRELI 53.700,67 0,00 03/01/2019
31/12/2019
27/12/2019 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2019.01.03.1 2020 J. CAMPOS EMPREENDIMENTOS EIRELI 0,00 0,00 27/12/2019
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023