1079 1508 1062 1307 1339 1412 1467 1429 1756 1629 1625 1446 1359 1301 1625 1699 1902 1695 1903 1975 1964 1053 1566 1609 1066 1108 1916 1149 1484 1245 1677 1991 1924 1208 1661 1715 1689 1419 1712 1656 1319 1334 1274 1134 1574 1958 1193 1889 1691 1367 1945 1079 1239 1928 1256 1560 1226 1516 1765 1734 1141 1850 1094 1440 1105 1727 1052 1483 1870 1509 1257 1557 1066 1745 1365 1464 1019 1483 1235 1549 1487 1403 1754 1202 1895 1786 1170 1975 1762 1801 1176 1474 1148 1599 1153 1487 1137 1910 1804 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.09.12.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 01/10/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados em locação de equipamentos leitor biométrico, com implantação, treinamento e licenciamento de uso de sistema, destinado ao atendimento das Unidades pertencentes a Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
17/09/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
18/09/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
18/09/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 404KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
08/10/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.10.08.1 2018 ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA 38.550,00 0,00 08/10/2018
08/10/2019
08/10/2019 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2018.10.08.1 2019 ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA 0,00 0,00 08/10/2019
08/10/2020
08/10/2020 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2° Adit. Cont:2018.10.08.1 2020 ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA 0,00 08/10/2020
08/10/2021
08/10/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3° Adit. Cont:2018.10.08.1 2021 ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA 0,00 08/10/2021
08/10/2022
07/10/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4° Adit. Cont:2022.10.08.1 2022 ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA 0,00 07/10/2022
08/10/2023
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023