1408 1999 1040 1425 1277 1726 1291 1626 1420 1178 1134 1702 1620 1197 1198 1226 1448 1891 1023 1449 1670 1135 1376 1989 1037 1887 1317 1406 1425 1244 1096 1125 1830 1266 1068 1314 1099 1827 1769 1608 1123 1333 1509 1368 1048 1224 1777 1041 1333 1780 1415 1219 1316 1235 1704 1755 1344 1426 1525 1469 1470 1438 1491 1840 1658 1984 1182 1160 1042 1520 1100 1449 1465 1324 1131 1616 1905 1153 1438 1407 1677 1972 1847 1885 1175 1194 1845 1338 1923 1450 1297 1360 1912 1710 1993 1656 1707 1572 1116 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.10.18.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/11/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Seleção de melhor proposta para Registro de Preços visando futuras e eventuais aquisições de 04 (quatro) veículos tipo ambulância conforme Termos de Compromissos n°2314001712211156674, 2314001712281914007, 2314001712281915746, 2314001712211155367 - Ministério da Saúde, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/10/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
26/10/2018 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
26/10/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
26/10/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicação em Flanelógrafo. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 428KB
Publicação em Diário Oficial do Estado, Diário Oficial da União e Jornal o Povo. PDF 986KB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 2018.11.14.1/2018 SAÚDE
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
20/11/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.11.20.1 2018 VEREDA COMÉRCIO DE PEÇAS E VEÍCULOS LTDA 320.000,00 0,00 20/11/2018
20/11/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023