1360 1941 1137 1133 1535 1737 1675 1247 1447 1384 1772 1087 1656 1446 1791 1568 1699 1818 1271 1022 1943 1935 1999 1383 1185 1280 1358 1044 1929 1106 1278 1486 1786 1929 1369 1436 1175 1541 1829 1060 1751 1849 1663 1255 1162 1032 1489 1142 1698 1228 1434 1249 1875 1382 1074 1594 1417 1666 1514 1913 1326 1415 1851 1486 1768 1280 1712 1108 1301 1393 1677 1511 1821 1213 1899 1106 1655 1878 1365 1074 1640 1158 1015 1586 1496 1566 1927 1113 1704 1384 1627 1158 1478 1093 1494 1419 1048 1204 1371 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.10.22.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 14/11/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de equipamentos odontológicos destinados ao atendimento das necessidades de Unidades Básicas de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE, de acordo com Termos de Compromisso n°2314001712211201666; 2314001712261514521; 2314001712282012160 - Ministério da Saúde.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
30/10/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
31/10/2018 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
31/10/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
31/10/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
28/11/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.11.28.1 2018 ODONTOMED COMERCIO DE PRODUTOS MEDICO HOSPITALARES 49.900,00 0,00 28/11/2018
28/11/2019
30/11/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.11.30.1 2018 BHDENTAL COMERCIAL EIRELI 44.000,00 0,00 30/11/2018
30/11/2019
30/11/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.11.30.2 2018 CRALAB SAUDE ATACADO EIRELI 4.862,00 0,00 30/11/2018
30/11/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023