1159 1131 1073 1556 1216 1578 1023 1979 1162 1064 1550 1409 1409 1355 1322 1405 1437 1822 1597 1168 1443 1946 1195 1199 1204 1264 1977 1796 1953 1065 1715 1709 1010 1886 1486 1051 1947 1439 1648 1741 1648 1144 1037 1965 1901 1093 1260 1543 1498 1151 1141 1869 1616 1909 1319 1978 1136 1248 1774 1244 1370 1859 1395 1808 1780 1389 1152 1806 1773 1276 1990 1964 1291 1957 1099 1775 1929 1396 1474 1679 1737 1620 1128 1965 1774 1301 1739 1077 1634 1977 1769 1148 1610 1786 1943 1896 1464 1631 1939 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.11.14.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 04/12/2018
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na produção e realização do projeto Natal da Paz 2018, através da Secretaria de Assistência Social Segurança Alimentar e Trabalho do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
20/11/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
21/11/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
21/11/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Proposta Consolidada e Homologação. PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
10/12/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.12.10.1 2018 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 79.987,00 0,00 10/12/2018
31/12/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023