1927 1630 1731 1067 1686 1135 1344 1729 1312 1768 1319 1824 1608 1262 1850 1712 1374 1921 1535 1617 1122 1658 1125 1555 1744 1829 1135 1432 1915 1955 1343 1564 1000 1979 1523 1022 1934 1277 1279 1102 1727 1462 1822 1226 1825 1598 1110 1687 1189 1841 1884 1427 1948 1019 1704 1176 1837 1737 1029 1827 1915 1943 1637 1066 1689 1520 1450 1016 1100 1550 1720 1236 1290 1910 1996 1655 1592 1124 1475 1341 1523 1284 1970 1993 1439 1401 1657 1617 1139 1602 1997 1766 1012 1681 1780 1142 1594 1621 1432 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2018.11.19.1 - EXERCÍCIO: 2018 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 10/12/2018
Hora da abertura: 08:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços de coleta, transporte e incineração de resíduos dos serviços de saúde, no Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
21/11/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO
22/11/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
22/11/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Propostas dos Licitantes, Atas, Publicações e Homologação. PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
08/01/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.01.08.1 2019 URBANLIMP SERVICO DE LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA 251.107,92 0,00 08/01/2019
08/01/2020
08/01/2020 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2019.01.08.1 2020 URBANLIMP SERVICO DE LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA 0,00 0,00 08/01/2020
31/12/2020
21/12/2020 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2° Adit. Cont:2019.01.08.1 2021 URBANLIMP SERVICO DE LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA 0,00 21/12/2020
31/12/2021
10/12/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3° Adit. Cont:2019.01.08.1 2022 URBANLIMP SERVICO DE LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA 0,00 10/12/2021
31/12/2022
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º aditi. cont. 2019.01.08.1 2023 URBANLIMP SERVICO DE LIMPEZA E CONSERVACAO LTDA 0,00 31/12/2022
31/12/2023
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023