1613 1759 1159 1768 1762 1312 1544 1249 1772 1286 1436 1927 1355 1275 1298 1380 1379 1038 1541 1250 1474 1255 1446 1863 1023 1294 1938 1421 1163 1111 1978 1132 1664 1670 1690 1805 1249 1945 1950 1851 1487 1173 1557 1187 1981 1836 1595 1956 1381 1785 1509 1728 1453 1403 1852 1650 1006 1819 1255 1892 1738 1522 1738 1194 1024 1662 1275 1590 1073 1400 1937 1958 1933 1351 1254 1054 1654 1729 1928 1669 1995 1926 1037 1893 1175 1944 1251 1975 1955 1992 1484 1445 1291 1440 1357 1203 1068 1861 1863 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2018.12.07.1 - EXERCÍCIO: 2018 - DESERTA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MAIOR LANCE OU OFERTA
Data da abertura: 15/01/2019
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 897.514,00 (oitocentos e noventa e sete mil, quinhentos e quatorze)
Informações do objeto
Contratação de instituição financeira, pública ou privada, devidamente autorizada pelo Banco Central do Brasil para prestação de serviços bancários, necessários ao pagamento de vencimentos, salários e similares dos servidores municipais, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
12/12/2018 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
13/12/2018 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
13/12/2018 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
13/12/2018 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônio Gregório de Lima Neto
Responsável pela Homologação Antônio Gregório de Lima Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
05 Secretaria Municipal de Finanças
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Ata Deserta PDF 182KB
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
REPUBLICAÇÃO do Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
REPUBLICAÇÃO pela SEGUNDA VEZ do Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 42MB
Segunda Ata Deserta PDF 175KB
Terceira Ata Deserta Bancos PDF 179KB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023