1703 1198 1829 1246 1131 1116 1302 1002 1362 1057 1030 1297 1001 1709 1468 1987 1218 1538 1806 1695 1188 1813 1846 1236 1461 1122 1658 1372 1777 1974 1836 1525 1270 1071 1125 1221 1304 1579 1350 1268 1723 1938 1717 1289 1397 1361 1007 1298 1061 1934 1413 1039 1274 1331 1512 1826 1800 1304 1010 1337 1693 1349 1574 1008 1906 1647 1632 1518 1757 1540 1043 1301 1541 1375 1818 1134 1655 1819 1010 1793 1659 1809 1686 1977 1637 1302 1865 1013 1562 1770 1477 1267 1147 1476 1330 1343 1465 1983 1522 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.04.05.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 05/05/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de empresa especializada em assessoria e consultoria de controle interno a serem prestados junto a diversas Secretarias do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
19/04/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
20/04/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
20/04/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Antônio Gregório de Lima Neto
Responsável pela Homologação Antônio Gregório de Lima Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
04 Secretaria Municipal de Administração e Planejamento Antônio Gregório de Lima Neto
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
08 Secretaria Municipal de Educação Paulo Danubio Carvalho Costa
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexos PDF 714KB
Comprovantes de Publicação PDF 2MB
Edital Convocatório PDF 502KB
Homologações PDF 64KB
Propostas dos Licitantes, Ata e Publicações. PDF 466KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
17/05/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.05.17.5 2017 PSJ ASSESSORIA E SERVICOS PUBLICOS - EIRELI 31.500,00 17/05/2017
17/02/2018
17/05/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.05.17.6 2017 PSJ ASSESSORIA E SERVICOS PUBLICOS - EIRELI 18.450,00 17/05/2017
17/02/2018
17/05/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.05.17.7 2017 PSJ ASSESSORIA E SERVICOS PUBLICOS - EIRELI 49.500,00 17/05/2017
17/02/2018
17/05/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.05.17.8 2017 PSJ ASSESSORIA E SERVICOS PUBLICOS - EIRELI 27.450,00 17/05/2017
17/02/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023