1306 1643 1316 1182 1935 1798 1611 1516 1299 1183 1701 1740 1350 1300 1923 1486 1624 1680 1017 1448 1916 1077 1471 1908 1089 1094 1087 1403 1015 1232 1616 1449 1421 1445 1083 1377 1194 1526 1359 1368 1896 1971 1685 1331 1826 1533 1875 1696 1528 1494 1704 1623 1662 1555 1518 1656 1897 1531 1441 1365 1353 1854 1130 1354 1430 1425 1262 1329 1237 1920 1495 1049 1184 1564 1651 1368 1513 1594 1911 1519 1956 1704 1844 1259 1934 1057 1267 1684 1389 1435 1717 1310 1614 1632 1636 1158 1613 1988 1500 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2019.02.05.1 - EXERCÍCIO: 2019 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 20/03/2019
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 175.326,88 (cento e setenta e cinco mil, trezentos e vinte e seis REAIS e oitenta e oito centavos)
Informações do objeto
Seleção de melhor proposta para registro de preços, visando futuras e eventual aquisição de material de expediente/consumo, destinado ao atendimento das necessidades das Secretarias de Saúde e Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
27/02/2019 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
28/02/2019 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
28/02/2019 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
SANCHO'S COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA 02.714.226/0001-80 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Proposta Consolidada, Adjudicação e Homologação. PDF 10MB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 2019.04.30.1/2019 SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
02/05/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.05.02.1 2019 SANCHO'S COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA 28.068,99 02/05/2019
31/12/2019
02/05/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.05.02.2 2019 SANCHO'S COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA 7.188,04 02/05/2019
31/12/2019
02/05/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.05.02.3 2019 SANCHO'S COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA 7.471,45 20/05/2019
31/12/2019
13/05/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.05.13.1 2019 SANCHO'S COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA 13.112,04 13/05/2019
31/12/2019
13/05/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.05.13.2 2019 SANCHO'S COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA 8.038,21 13/05/2019
31/12/2019
13/05/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.05.13.3 2019 SANCHO'S COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA 4.710,03 13/05/2019
31/12/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023