1645 1544 1324 1270 1372 1438 1619 1856 1711 1431 1572 1848 1584 1752 1210 1118 1969 1256 1089 1787 1181 1305 1071 1922 1490 1602 1133 1482 1509 1690 1198 1187 1331 1534 1755 1857 1698 1152 1489 1702 1876 1037 1663 1834 1671 1118 1403 1156 1023 1769 1649 1248 1647 1879 1983 1428 1521 1894 1554 1552 1411 1846 1833 1123 1006 1820 1563 1114 1958 1696 1815 1684 1552 1891 1633 1485 1432 1486 1961 1171 1742 1823 1657 1067 1884 1108 1993 1130 1748 1694 1473 1662 1315 1906 1857 1236 1756 1330 1409 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2019.05.08.1 - EXERCÍCIO: 2019 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 27/05/2019
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 52.500,00 (cinquenta e dois mil, quinhentos)
Informações do objeto
Aquisição de cargas completas de gás liquefeito de petróleo - GLP, para cilindros de 13 kg, destinado ao atendimento das necessidades das escolas e creches públicas municipais, através da Secretaria de Educação do Município de Várzea Alegre/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
14/05/2019 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
15/05/2019 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Antonio Fernandes de Lima
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Antonio Fernandes de Lima
Responsável pela Homologação Antonio Fernandes de Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Antonio Fernandes de Lima
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CENTRO SUL GAS LTDA EPP 63.495.543/0001-47 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital de Publicação, Anexos e Publicações PDF 2MB
Propostas, Ata e Homologação. PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
31/05/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.05.31.1 2019 CENTRO SUL GAS LTDA EPP 52.500,00 0,00 31/05/2019
31/12/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023