1979 1245 1326 1143 1242 1292 1909 1731 1908 1515 1837 1400 1336 1158 1790 1557 1688 1908 1580 1760 1560 1044 1509 1144 1310 1610 1957 1824 1791 1860 1624 1316 1714 1264 1646 1146 1905 1554 1321 1694 1121 1017 1052 1980 1682 1344 1899 1666 1258 1713 1112 1768 1294 1028 1059 1542 1562 1773 1399 1599 1048 1791 1980 1820 1503 1665 1562 1624 1280 1774 1430 1225 1075 1072 1395 1022 1668 1346 1954 1937 1375 1066 1554 1869 1183 1160 1871 1800 1183 1901 1719 1479 1324 1123 1422 1853 1450 1287 1051 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2019.06.03.2 - EXERCÍCIO: 2019 - FRACASSADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 18/06/2019
Hora da abertura: 13:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 33.011,80 (trinta e três mil e onze REAIS e oitenta centavos)
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na realização do XV Festejo Várzea Alegre Junina, compreendendo o Festival Regional de Quadrilhas, com recursos oriundos do Governo do Estado do Ceará e Governo Municipal de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
05/06/2019 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
05/06/2019 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antonio Fernandes de Lima
Responsável pela Homologação Antonio Fernandes de Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Antônia Pereira de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicaçõpes, PDF 2MB
Propostas, Ata FRACASSADA e Publicações. PDF 2MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023