1518 1485 1530 1753 1843 1447 1109 1270 1610 1006 1591 1567 1710 1231 1495 1007 1245 1744 1693 1893 1144 1619 1766 1341 1207 1530 1078 1586 1048 1865 1660 1868 1110 1866 1748 1939 1744 1350 1228 1503 1850 1165 1508 1986 1297 1274 1789 1373 1397 1135 1782 1357 1862 1781 1653 1533 1260 1053 1392 1312 1308 1403 1722 1755 1261 1147 1714 1353 1962 1871 1157 1509 1008 1941 1052 1661 1433 1831 1379 1503 1494 1064 1038 1764 1869 1257 1301 1580 1776 1945 1575 1973 1410 1626 1917 1449 1074 1067 1222 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2019.06.28.1 - EXERCÍCIO: 2019 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 01/08/2019
Hora da abertura: 08:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 387.791,94 (trezentos e oitenta e sete mil, setecentos e noventa e um REAIS e noventa e quatro centavos)
Informações do objeto
Contratação de serviços de engenharia para execução de obras de reparos em postos de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
16/07/2019 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CONSTRUTORA PRADA EIRELI 29.855.641/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Propostas dos Licitantes, Atas, Publicações e Homologação. PDF 39MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/10/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.10.15.1 2019 CONSTRUTORA PRADA EIRELI 299.476,98 0,00 15/10/2019
15/06/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023