1820 1247 1288 1187 1219 1104 1575 1413 1449 1009 1730 1586 1229 1069 1925 1674 1667 1193 1561 1640 1301 1912 1178 1120 1720 1420 1957 1185 1510 1440 1318 1005 1871 1599 1283 1423 1926 1819 1236 1506 1178 1345 1700 1953 1157 1483 1944 1354 1661 1996 1189 1760 1200 1340 1109 1759 1139 1786 1262 1387 1489 1858 1678 1597 1818 1502 1618 1509 1775 1116 1158 1533 1857 1228 1074 1157 1929 1655 1963 1505 1046 1211 1801 1589 1998 1805 1856 1491 1313 1904 1787 1131 1039 1573 1225 1608 1610 1772 1361 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2019.07.22.1 - EXERCÍCIO: 2019 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 07/08/2019
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 190.849,97 (cento e noventa mil, oitocentos e quarenta e nove REAIS e noventa e sete centavos)
Informações do objeto
Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do Barracão Cultural 2019, incluindo toda a estrutura, logística e organização da Avenida Luiz Afonso Diniz, bem como serviços de segurança/capatazia por ocasião
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
25/07/2019 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
25/07/2019 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Antonio Fernandes de Lima
Responsável pela Homologação Antonio Fernandes de Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Antônia Pereira de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
C TRAVASSO DA GAMA - ME 23.630.886/0001-52 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Consolidada, Adjudicação e Homologação. PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
09/08/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.08.09.1 2019 C TRAVASSO DA GAMA - ME 130.099,00 0,00 09/08/2019
31/12/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023