1908 1841 1692 1858 1168 1806 1236 1318 1213 1278 1998 1590 1549 1341 1790 1376 1629 1564 1755 1210 1979 1091 1555 1108 1846 1577 1941 1507 1910 1993 1467 1669 1915 1384 1822 1921 1231 1059 1246 1808 1019 1193 1466 1312 1639 1859 1615 1444 1165 1270 1676 1534 1611 1880 1085 1894 1604 1371 1241 1432 1677 1293 1960 1699 1284 1654 1043 1192 1215 1228 1417 1924 1515 1977 1087 1430 1110 1612 1577 1207 1535 1010 1526 1680 1121 1008 1708 1567 1010 1174 1776 1770 1740 1928 1362 1564 1484 1717 1138 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2019.07.26.1 - EXERCÍCIO: 2019 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 12/08/2019
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 93.800,00 (noventa e três mil, oitocentos)
Informações do objeto
Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização de Show em Praça Pública (Parque Cívico São Raimundo Nonato), a se realizar no dia 27 de Agosto de 2019, no Município de Várzea Alegre/CE, incluindo atrações artísticas e médio porte e toda a estrutura e organização do show, por ocasião da Festa do Padroeiro do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
29/07/2019 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOIS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Antonio Fernandes de Lima
Responsável pela Homologação Antonio Fernandes de Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Antônia Pereira de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
C TRAVASSO DA GAMA - ME 23.630.886/0001-52 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Propostas dos Licitantes, Atas, Consolidada e Homologação. PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
16/08/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.08.16.1 2019 C TRAVASSO DA GAMA - ME 89.700,00 0,00 16/08/2019
31/12/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023