1914 1826 1725 1325 1648 1702 1628 1982 1764 1457 1514 1740 1736 1603 1576 1068 1921 1407 1702 1123 1557 1969 1108 1460 1110 1004 1207 1653 1313 1593 1706 1939 1893 1768 1865 1520 1537 1892 1903 1999 1357 1466 1778 1302 1872 1066 1985 1494 1171 1835 1451 1265 1306 1624 1503 1012 1056 1578 1649 1933 1023 1831 1336 1970 1862 1290 1113 1662 1768 1406 1589 1375 1269 1965 1323 1458 1409 1190 1272 1431 1912 1749 1270 1596 1231 1661 1490 1743 2000 1648 1015 1099 1110 1374 1455 1020 1106 1161 1214 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.04.27.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 18/05/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de gêneros alimentícios e material de limpeza, destinados à manutenção dos diversos programas, projetos e serviços da Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/05/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
05/05/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
05/05/2017 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
05/05/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexo I PDF 9MB
Anexos II, III e IV. PDF 7MB
Ata, Propostas dos Licitantes, Publicações e Homologação. PDF 3MB
Edital Parte 1 PDF 5MB
Edital Parte 2 PDF 5MB
Publicações PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
06/06/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.06.06.1 2017 WICTOR EMANUEL ROLIM DE ARAÚJO - ME 64.648,00 0,00 06/06/2017
31/12/2017
06/06/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.06.06.2 2017 MARIA SILVOLANGE DE CALDAS COSTA - ME 176.697,42 0,00 06/06/2017
31/12/2017
12/06/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.06.12.1 2017 AMBITO PÚBLICO ASSESSORIA EM LICITAÇÕES 21.237,20 0,00 12/06/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023