1186 1000 1095 1916 1684 1165 1178 1504 1381 1820 1147 1634 1166 1674 1620 1551 1847 1040 1545 1437 1719 1247 1524 1555 1622 1253 1797 1205 1016 1220 1202 1085 1624 1116 1808 1654 1416 1176 1485 1406 1393 1646 1573 1281 1104 1676 1329 1787 1984 1826 1757 1559 1003 1934 1102 1395 1324 1464 1566 1177 1017 1276 1451 1954 1941 1328 1259 1234 1886 1474 1593 1424 1173 1190 1202 1431 1147 1655 1750 1792 1487 1933 1181 1086 1523 1398 1421 1255 1097 1047 1894 1134 1153 1453 1476 1439 1139 1606 1187 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2019.09.18.1 - EXERCÍCIO: 2019 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 08/10/2019
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 240.000,00 (duzentos e quarenta mil)
Informações do objeto
Seleção de melhor proposta para registro de preços visando futuras e eventuais contratações de serviços de manutenção preventiva e corretiva de equipamentos de informática e periféricos com suporte ao software, instalação e manutenção com suprimento?reposição de peças para impressoras, destinado ao atendimento de Secretarias Municipais de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
25/09/2019 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
25/09/2019 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
08 Secretaria Municipal de Educação Antonio Fernandes de Lima
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 34.484.094/0001-33 VENCEDOR 0,00
SANDRO SOUSA DOS SANTOS 70085668320 11.599.284/0001-09 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Consolidada, Adjudicação e Homologações. PDF 2MB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 2019.10.23.1/2019 ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO, SAÚDE
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
23/10/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.10.23.1 2019 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 6.000,00 0,00 23/10/2019
31/12/2019
23/10/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.10.23.2 2019 SANDRO SOUSA DOS SANTOS 70085668320 22.400,00 0,00 23/10/2019
31/12/2019
23/10/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.10.23.4 2019 SANDRO SOUSA DOS SANTOS 70085668320 22.450,00 0,00 23/10/2019
31/12/2019
23/10/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.10.23.5 2019 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 3.250,00 0,00 23/10/2019
31/12/2019
23/10/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.10.23.6 2019 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 3.250,00 0,00 23/10/2019
31/12/2019
23/10/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.10.23.7 2019 SANDRO SOUSA DOS SANTOS 70085668320 10.625,00 0,00 23/10/2019
31/12/2019
23/10/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.10.23.8 2019 SANDRO SOUSA DOS SANTOS 70085668320 10.625,00 0,00 23/10/2019
31/12/2019
23/10/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.10.32.3 2019 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 6.500,00 0,00 23/10/2019
31/12/2019
14/02/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.02.14.1 2020 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 6.500,00 0,00 14/02/2020
31/12/2020
14/02/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.02.14.2 2020 SANDRO SOUSA DOS SANTOS 70085668320 22.400,00 0,00 14/02/2020
31/12/2020
14/02/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.02.14.3 2020 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 6.500,00 0,00 14/02/2020
31/12/2020
14/02/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.02.14.4 2020 SANDRO SOUSA DOS SANTOS 70085668320 22.450,00 0,00 14/02/2020
31/12/2020
14/02/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.02.14.5 2020 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 3.250,00 0,00 14/02/2020
31/12/2020
14/02/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.02.14.6 2020 SANDRO SOUSA DOS SANTOS 70085668320 10.650,00 0,00 14/02/2020
31/12/2020
14/02/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.02.14.7 2020 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 3.250,00 0,00 14/02/2020
31/12/2020
14/02/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.02.14.8 2020 SANDRO SOUSA DOS SANTOS 70085668320 10.625,00 0,00 14/02/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023