1947 1048 1878 1657 1212 1334 1434 1569 1988 1576 1521 1637 1647 1673 1674 1486 1553 1745 1539 1872 1740 1980 1193 1270 1757 1399 1878 1298 1757 1900 1092 1895 1855 1664 1124 1365 1797 1525 1578 1262 1709 1009 1748 1925 1090 1460 1928 1257 1415 1095 1132 1823 1721 1094 1775 1531 1540 1784 1909 1333 1819 1668 1768 1940 1100 1172 1796 1668 1611 1026 1987 1138 1018 1084 1844 1680 1648 1237 1646 1743 1329 1421 1701 1541 1363 1439 1714 1235 1535 1101 1670 1432 1101 1679 1268 1954 1751 1597 1102 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2019.11.22.1 - EXERCÍCIO: 2019 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/12/2019
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 252.809,94 (duzentos e cinquenta e dois mil, oitocentos e nove REAIS e noventa e quatro centavos)
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na realização do Projeto Festa de Fim de Ano - Natal da Paz e Réveillon - 2019, contemplando estrutura, brinquedos, atrações artísticas e culturais, estadia, divulgação e registro do evento que acontecerá no período de 17 a 31 de dezembro de 2019, no Município de Várzea Alegre/CE, através do Governo do Estado do Ceará e Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/11/2019 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
26/11/2019 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
26/11/2019 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pela Homologação Antônia Pereira de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Antônia Pereira de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ANA MARIA BATISTA DOS SANTOS ME 24.654.099/0001-03 VENCEDOR 0,00
ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 34.484.094/0001-33 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 8MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Consolidadas e Homologação. PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
13/12/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.12.13.1 2019 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 174.844,46 0,00 13/12/2019
31/01/2020
13/12/2019 CONTRATO ORIGINAL 2019.12.13.2 2019 ANA MARIA BATISTA DOS SANTOS ME 72.000,00 0,00 13/12/2019
31/01/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023