1166 1479 1558 1724 1313 1595 1605 1831 1950 1421 1111 1186 1287 1914 1745 1637 1775 1725 1922 1388 1945 1065 1085 1419 1726 1094 1828 1472 1091 1337 1215 1469 1557 1005 1200 1907 1950 1256 1532 1177 1670 1545 1794 1650 1740 1683 1556 1570 1467 1307 1782 1208 1220 1861 1705 1095 1317 1698 1270 1132 1977 1778 1104 1779 1313 1856 1711 1635 1428 1067 1110 1371 1707 1216 1550 1316 1961 1347 1644 1995 1457 1171 1844 1713 1780 1769 1149 1043 1531 1837 1180 1774 1424 1054 1097 1243 1566 1261 1588 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2019.11.29.1 - EXERCÍCIO: 2019 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/12/2019
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 509.013,70 (quinhentos e nove mil e treze REAIS e setenta centavos)
Informações do objeto
Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de recomposição de pavimentação em pedra tosca e paralelepípedo no Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/12/2019 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
03/12/2019 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Elonmarcos Cândido Correia
Responsável pela Homologação Elonmarcos Cândido Correia
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
14 Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo Elonmarcos Cândido Correia
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
J. CAMPOS EMPREENDIMENTOS EIRELI 23.837.839/0001-84 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Atas, Publicações e Homologação. PDF 9MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
02/03/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.03.02.1 2020 J. CAMPOS EMPREENDIMENTOS EIRELI 381.016,55 0,00 02/03/2020
02/03/2021
09/10/2020 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2020.03.02.1 2020 J. CAMPOS EMPREENDIMENTOS EIRELI 88.525,19 09/10/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023