1754 1415 1806 1670 1570 1155 1525 1535 1756 1014 1485 1604 1198 1031 1955 1338 1049 1761 1013 1498 1132 1046 1122 1642 1256 1866 1326 1612 1410 1419 1922 1891 1716 1285 1424 1654 1375 1075 1553 1210 1139 1277 1376 1368 1816 1706 1753 1459 1280 1084 1535 1189 1369 1556 1459 1748 1896 1362 1827 1895 1021 1735 1828 1304 1909 1397 1181 1306 1019 1579 1146 1554 1421 1761 1074 1630 1600 1784 1291 1173 1815 1549 1594 1801 1913 1788 1673 1430 1348 1685 1825 1725 1767 1641 1419 1427 1594 1546 1916 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.01.10.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MAIOR LANCE OU OFERTA
Data da abertura: 27/01/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 12.000,00 (doze mil)
Informações do objeto
Outorga onerosa de permissão de uso do Parque Cívico São Raimundo Nonato para realizar, organizar e explorar a festa do Carnaval 2020 no Município de Várzea Alegre/CE, com permissão do direito de exploração e com o uso dos bens públicos e ela afeitos, bem como fornecimento da estrutura necessária para a realização de shows, de acordo com especificações prescritas no Edital Convocatório, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
14/01/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
14/01/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Emanuel Maximo de Menezes
Responsável pela Homologação Emanuel Maximo de Menezes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
04 Secretaria Municipal de Administração e Planejamento Emanuel Maximo de Menezes
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
C TRAVASSO DA GAMA - ME 23.630.886/0001-52 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Consolidada, Publicações e Homologação. PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
05/02/2020 CONTRATO ORIGINAL CONT/PERMISSÃO N°2020.02.05.1 2020 C TRAVASSO DA GAMA - ME 16.800,00 0,00 05/02/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023