1962 1237 1147 1434 1700 1960 1283 1764 1928 1459 1111 1389 1405 1266 1358 1731 1232 1482 1542 1778 1553 1493 1185 1139 1813 1184 1282 1328 1286 1861 1235 1263 1795 1707 1040 1462 1273 1502 1907 1634 1973 1121 1223 1755 1890 1146 1317 1217 1988 1653 1618 1065 1644 1003 1782 1328 1921 1610 1320 1442 1310 1488 1790 1758 1046 1365 1837 1188 1849 1566 1997 1493 1910 1660 1346 1121 1209 1966 1984 1589 1232 1187 1562 1255 1009 1718 1569 1231 1160 1594 1227 1904 1568 1152 1457 1615 1750 1620 1226 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.01.24.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FRACASSADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 07/02/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 38.559,84 (trinta e oito mil, quinhentos e cinquenta e nove REAIS e oitenta e quatro centavos)
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na digitalização de documentos oficiais, destinados ao atendimento das necessidades do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
27/01/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
27/01/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Emanuel Maximo de Menezes
Responsável pela Homologação Emanuel Maximo de Menezes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
04 Secretaria Municipal de Administração e Planejamento Emanuel Maximo de Menezes
08 Secretaria Municipal de Educação Antonio Fernandes de Lima
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas, Ata, Pedido de Desistência e Parecer de Licitação Frustrada. PDF 5MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023