1790 1905 1314 1285 1253 1676 1936 1001 1843 1957 1549 1470 1640 1904 1653 1455 1806 1297 1067 1002 1318 1352 1222 1728 1514 1702 1292 1665 1866 1421 1972 1509 1507 1553 1088 1578 1507 1967 1694 1086 1891 1644 1664 1838 1954 1808 1967 1382 1940 1440 1726 1637 1877 1648 1728 1893 1489 1359 1480 1850 1722 1970 1797 1672 1675 1255 1506 1113 1384 1234 1355 1249 1233 1106 1514 1480 1072 1763 1140 1521 1523 1873 1187 1306 1329 1251 1466 1702 1148 1949 1739 1198 1343 1812 1279 1293 1839 1307 1543 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.02.05.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/02/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 92.896,00 (noventa e dois mil, oitocentos e noventa e seis)
Informações do objeto
Contratação de serviços a serem prestados na locação de estrutura, ornamentação e organização, para realização dos desfiles das Escolas de Samba no Município de Várzea Alegre/CE, durante o período do Carnaval 2020, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
06/02/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
06/02/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pela Homologação Antônia Pereira de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Antônia Pereira de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 22.853.186/0001-64 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Consolidada, Publicações e Homologação. PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
21/02/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.02.21.1 2020 AR EMPREENDIMENTOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES 73.998,00 0,00 21/02/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023