1929 1376 1831 1349 1415 1389 1887 1227 1824 1621 1991 1322 1447 1211 1643 1298 1135 1386 1761 1103 1907 1882 1102 1933 1044 1482 1143 1208 1792 1032 1511 1726 1272 1054 1506 1587 1821 1622 1126 1652 1778 1366 1511 1153 1484 1417 1217 1395 1224 1917 1191 1499 1008 1619 1704 1922 1354 1645 1317 1148 1946 1162 1578 1302 1291 1784 1395 1807 1315 1728 1922 1855 1594 1650 1075 1383 1556 1877 1404 1560 1376 1276 1263 1432 1597 1624 1596 1945 1947 1950 1252 1413 1133 1188 1312 1608 1679 1101 1501 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.02.12.1 - EXERCÍCIO: 2020 - DESERTA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 28/02/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 48.750,00 (quarenta e oito mil, setecentos e cinquenta)
Informações do objeto
Aquisição de recargas completas de Gás Liquefeito de Petróleo - GLP, para cilindros de 13 kg, destinados ao atendimento das necessidades de Escolas e Creches Públicas Municipais, através da Secretaria de Educação do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
13/02/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
13/02/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
13/02/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Antonio Fernandes de Lima
Responsável pela Homologação Antonio Fernandes de Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Antonio Fernandes de Lima
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Ata Deserta e Publicações. PDF 1MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023