1594 1578 1935 1976 1462 1450 1649 1812 1425 1384 1838 1305 1933 1924 1315 1535 1415 1724 1312 1974 1942 1503 1354 1394 1139 1191 1765 1393 1160 1134 1028 1874 1499 1629 1262 1782 1487 1407 1145 1005 1814 1769 1347 1162 1258 1849 1220 1628 1959 1772 1405 1344 1452 1704 1997 1022 1660 1163 1519 1673 1210 1506 1416 1749 1448 1631 1848 1902 1747 1085 1677 1486 1439 1911 1209 1923 1102 1772 1217 1369 1558 1387 1455 1330 1539 1380 1889 1609 1973 1240 1830 1440 1674 1693 1715 1911 1278 1382 1043 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.03.04.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 18/03/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 226.400,00 (duzentos e vinte e seis mil, quatrocentos)
Informações do objeto
Contratação de serviços funerários especializados a serem prestados junto às famílias em estado de vulnerabilidade social, por intermédio da Secretaria de Assistência Social do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
05/03/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
05/03/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
05/03/2020 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 35.022.847/0001-51 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas, Ata, Publicações e Homologação. PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
20/04/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.04.20.1 2020 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 118.699,28 0,00 20/04/2020
31/12/2020
21/12/2020 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2020.04.20.1 2021 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 21/12/2020
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023