1303 1080 1660 1262 1917 1150 1541 1450 1273 1603 1184 1509 1049 1000 1804 1573 1066 1918 1356 1118 1705 1146 1240 1154 1158 1643 1767 1927 1883 1233 1662 1407 1182 1696 1430 1547 1996 1819 1240 1507 1688 1276 1853 1503 1246 1051 1175 1501 1255 1947 1043 1842 1934 1394 1391 1084 1303 1633 1547 1729 1027 1950 1128 1222 1208 1668 1109 1634 1515 1078 1381 1413 1280 1240 1736 1549 1059 1477 1450 1192 1193 1204 1567 1028 1128 1001 1424 1526 1426 1524 1487 1646 1983 1730 1820 1145 1692 1599 1943 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2020.03.17.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 06/04/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 65.000,00 (sessenta e cinco mil)
Informações do objeto
Aquisição de parque infantil/playground, incluindo a montagem completa, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho, conforme Termo de Referência e Especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
18/03/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
18/03/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
MARIA IRANDI LEANDRO DE SOUZA-ME 06.269.212/0001-55 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 1MB
Propostas dos Licitantes, Atas, Publicações e Homologação. PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/07/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.07.22.1 - Assistência Soc 2020 MARIA IRANDI LEANDRO DE SOUZA-ME 42.700,00 4.270,00 22/07/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023