1942 1221 1365 1806 1794 1314 1533 1110 1734 1049 1725 1456 1456 1206 1085 1455 1629 1476 1465 1802 1149 1494 1739 1225 1287 1973 1061 1436 1889 1606 1293 1186 1455 1378 1644 1616 1125 1376 1419 1608 1731 1108 1520 1056 1497 1810 1115 1394 1173 1909 1242 1605 1705 1838 1400 1406 1228 1860 1567 1244 1262 1703 1339 1691 1698 1081 1497 1826 1579 1742 1468 1323 1074 1882 1337 1482 1219 1251 1520 1742 1672 1235 1819 1257 1720 1597 1929 1903 1569 1305 1616 1419 1564 1257 1201 1457 1759 1231 1372 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.05.09.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 25/05/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de 1 (um) veículo tipo passeio, com capacidade para 05 (cinco) pessoas, 0 (zero) km (unidade móvel), para transporte de equipes de atenção especializada em saúde do Município de Várzea Alegre/CE, através da Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE, conforme Termo de referência.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
11/05/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
12/05/2017 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
12/05/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
12/05/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexo I PDF 1MB
Anexos II, III e IV. PDF 522KB
Edital Convocatório PDF 939KB
Propostas dos Licitantes, Ata, Homologação e Publicações. PDF 491KB
Publicações PDF 607KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
01/06/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.06.01.1 2017 VEREDA COMÉRCIO DE PEÇAS E VEÍCULOS LTDA 39.000,00 01/06/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023