1998 1229 1534 1449 1968 1337 1589 1450 1965 1371 1914 1346 1013 1622 1608 1594 1109 1756 1443 1850 1782 1626 1894 1858 1001 1438 1755 1944 1556 1936 1889 1577 1337 1431 1616 1629 1984 1520 1575 1978 1627 1598 1264 1808 1733 1158 1422 1121 1394 1236 1395 1572 1020 1572 1742 1842 1471 1028 1308 1693 1765 1191 1719 1098 1171 1051 1988 1372 1856 1582 1831 1861 1103 1667 1449 1007 1029 1395 1917 1764 1042 1292 1392 1294 1671 1278 1085 1544 1307 1957 1788 1027 1793 1549 1030 1370 1254 1837 1483 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2020.05.04.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/05/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 631.138,20 (seiscentos e trinta e um mil, cento e trinta e oito REAIS e vinte centavos)
Informações do objeto
Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de regularização de estradas vicinais em diversas localidades do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificação constantes no instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/05/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Elonmarcos Cândido Correia
Responsável pela Homologação Elonmarcos Cândido Correia
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
14 Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo Elonmarcos Cândido Correia
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ITALO RODRIGO GOMES CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES EIRELI 34.683.534/0001-81 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital e Anexos PDF 5MB
Avisos e Publicações PDF 291KB
Propostas dos Licitantes, Atas, Homologação e Publicações. PDF 13MB
Termo de Desistência, Convocações dos Próximos Colocados e Homologação. PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
04/08/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.08.04.1 - Infraestrutura 2020 ITALO RODRIGO GOMES CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES EIRELI 387.541,00 04/08/2020
31/12/2020
10/11/2020 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1° Adit. Cont:2020.08.04.1 2020 ITALO RODRIGO GOMES CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES EIRELI 77.508,20 10/11/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023