1801 1878 1415 1879 1961 1241 1596 1525 1813 1722 1208 1070 1687 1389 1406 1200 1313 1614 1892 1333 1532 1489 1274 1276 1519 1708 1392 1967 1325 1311 1955 1938 1628 1379 1908 1343 1577 1347 1960 1907 1557 1823 1154 1607 1779 1445 1534 1196 1357 1267 1712 1345 1459 1492 1896 1060 1925 1745 1802 1674 1643 1173 1170 1364 1206 1653 1307 1563 1867 1324 1651 1087 1938 1254 1111 1686 1302 1574 1909 1534 1966 1456 1461 1950 1558 1376 1356 1405 1759 1537 1193 1157 1955 1065 1639 1144 1586 1263 1961 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.05.26.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/06/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 405.438,55 (quatrocentos e cinco mil, quatrocentos e trinta e oito REAIS e cinquenta e cinco centavos)
Informações do objeto
Aquisição de medicamentos destinados ao atendimento das necessidades das Unidades de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/05/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS CEDRO LTDA - ME 04.230.084/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital, Anexos e Publicações PDF 2MB
propostas, ata, homologação e publicação PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
23/06/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.06.23.1 2020 DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS CEDRO LTDA - ME 313.701,89 23/06/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023