1741 1349 1519 1061 1317 1332 1768 1662 1267 1232 1233 1173 1023 1596 1186 1251 1734 1471 1933 1897 1666 1694 1191 1873 1849 1916 1291 1721 1180 1215 1527 1379 1859 1080 1177 1563 1333 1289 1404 1362 1120 1313 1578 1905 1280 1041 1372 1652 1595 1948 1917 1277 1823 1203 1313 1548 1250 1210 1608 1521 1463 1439 1280 1549 1527 1059 1090 1650 1967 1867 1398 1848 1738 1272 1218 1952 1179 1152 1553 1182 1005 1725 1900 1053 1053 1593 1588 1566 1279 1689 1585 1880 1715 1522 1714 1902 1216 1899 1250 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.01.30.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 14/02/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços de consultoria, assessoria e acompanhamento de convênios, elaboração de planos de trabalho e prestação de contas de convênios e programas, firmados com os Governos Federais e Estaduais de interesse do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
30/01/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações)
31/01/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O Povo
31/01/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Paulo Danubio Carvalho Costa
04 Secretaria Municipal de Administração e Planejamento Antônio Gregório de Lima Neto
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexos PDF 6MB
Edital Convocatório PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
03/03/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.03.03.1 2017 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 57.200,00 03/03/2017
31/12/2017
03/03/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.03.03.2 2017 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 44.000,00 03/03/2017
31/12/2017
03/03/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.03.03.3 2017 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 45.100,00 03/03/2017
31/12/2017
22/12/2017 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Con:2017.03.03.1 2018 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 0,00 22/12/2017
31/12/2018
22/12/2017 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Con:2017.03.03.2 2018 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 0,00 22/12/2017
31/12/2018
22/12/2017 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Con:2017.03.03.3 2018 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 0,00 22/12/2017
31/12/2018
21/12/2018 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2° Adit. Con:2017.03.03.1 2019 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 0,00 21/12/2018
31/12/2019
21/12/2018 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2° Adit. Con:2017.03.03.2 2019 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 0,00 21/12/2018
31/12/2019
21/12/2018 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2° Adit. Con:2017.03.03.3 2019 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 0,00 21/12/2018
31/12/2019
18/12/2019 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3° Adit. Cont:2017.03.03.1 2020 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 0,00 18/12/2019
31/12/2020
18/12/2019 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3° Adit. Cont:2017.03.03.2 2020 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 0,00 18/12/2019
31/12/2020
18/12/2019 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3° Adit. Cont:2017.03.03.3 2020 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 0,00 18/12/2019
31/12/2020
18/12/2020 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4° Adit, Cont:2017.03.03.3 2021 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 18/12/2020
31/12/2021
18/12/2020 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4° Adit. Cont:2017.03.03.1 2021 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 18/12/2020
31/12/2021
18/12/2020 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4° Adit. Cont:2017.03.03.2 2021 LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. SERV. LTDA - EPP 0,00 18/12/2020
31/12/2021
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023