1280 1175 1277 1618 1375 1956 1498 1843 1152 1652 1215 1697 1912 1530 1879 1299 1955 1517 1119 1009 1088 1344 1774 1438 1453 1029 1601 1934 1861 1106 1642 1837 1946 1342 1991 1987 1780 1387 1048 1974 1859 1725 1996 1405 1697 1880 1152 1666 1003 1291 1270 1009 1283 1941 1258 1068 1182 1469 1891 1811 1139 1534 1916 1769 1330 1804 1834 1459 1089 1444 1322 1090 1360 1463 1510 1887 1519 1593 1574 1527 1926 1909 1241 1575 1423 1637 1303 1862 1301 1709 1047 1033 1538 1918 1143 1161 1945 1367 1167 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.06.19.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/06/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 123.000,00 (cento e vinte e três mil)
Informações do objeto
Contratação de Serviços especializados a serem prestados na realização de publicidade institucional de interesse da Secretaria de Saúde de Várzea Alegre/CE, destinados ao atendimento ás medidas de contenção e enfretamento ao COVID-19, conforme especificações constantes no instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
19/06/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ASSUM PRETO PRODUÇÕES CULTURAIS E COMERCIO DE MATERIAIS PARA USO MEDICO EIRELI 10.462.477/0001-42 VENCEDOR 0,00
FABIANA CALIXTO GOMES DINIZ ME 03.582.294/0001-03 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital, Anexos e Publicações PDF 1MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Publicações e Homologação. PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/07/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.07.15.1 2020 FABIANA CALIXTO GOMES DINIZ ME 49.820,00 15/07/2020
31/12/2020
15/07/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.07.15.2 2020 ASSUM PRETO PRODUÇÕES CULTURAIS E COMERCIO DE MATERIAIS PARA USO MEDICO EIRELI 54.950,00 15/07/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023