1281 1072 1591 1231 1617 1400 1423 1591 1733 1333 1454 1397 1389 1446 1967 1633 1212 1407 1680 1509 1208 1725 1593 1013 1409 1536 1362 1718 1655 1624 1881 1768 1060 1900 1583 1332 1128 1760 1581 1773 1563 1795 1874 1329 1508 1101 1007 1754 1122 1225 1420 1389 1760 1651 1898 1083 1415 1355 1322 1551 1999 1811 1865 1841 1111 1217 1269 1037 1126 1193 1008 1384 1414 1704 1046 1907 1578 1151 1824 1011 1609 1062 1778 1863 1508 1010 1092 1633 1033 1050 1731 1660 1994 1053 1894 1101 1513 1470 1885 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.07.31.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 14/08/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 76.505,06 (setenta e seis mil, quinhentos e cinco REAIS e seis centavos)
Informações do objeto
Aquisição de material de expediente e suprimentos de informática, destinados á manutenção das atividades dos diversos programas, projetos e serviços das Unidades pertencentes a Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
03/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
03/08/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ERISBERTO MARTINS DE FREITAS - ME 72.186.679/0001-66 VENCEDOR 0,00
SANCHO'S COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA 02.714.226/0001-80 VENCEDOR 0,00
VALTEC SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA EIRELI 31.327.945/0001-46 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Publicações, Homologação e Adjudicação. PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
10/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.09.10.1 2020 ERISBERTO MARTINS DE FREITAS - ME 5.954,00 10/09/2020
31/12/2020
10/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.09.10.2 2020 SANCHO'S COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS LTDA 40.339,96 10/09/2020
31/12/2020
16/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.09.16.1. 2020 VALTEC SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA EIRELI 9.999,52 16/09/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023