1050 1612 1713 1350 1519 1334 1783 1849 1035 1414 1912 1798 1287 1255 1863 1642 1024 1766 1336 1054 1556 1845 1322 1821 1745 1441 1284 1242 1202 1321 1841 1896 1101 1310 1421 1500 1613 1908 1194 1367 1796 1837 1750 1242 1206 1845 1276 1375 1880 1610 1054 1039 1609 1227 1931 1345 1587 1323 1208 1779 1372 1178 1097 1100 1420 1323 1461 1426 1260 1594 1590 1582 1231 1578 1980 1204 1364 1309 1866 1379 1221 1986 1769 1913 1172 1986 1771 1163 1225 1304 1325 1504 1916 1506 1683 1580 1014 1014 1401 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.08.05.1 - EXERCÍCIO: 2020 - CANCELADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/08/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 33.357,00 (trinta e três mil, trezentos e cinquenta e sete)
Informações do objeto
Aquisição de material de expediente destinado a atender ás necessidades das Unidades Básicas de Sáude, CAPS e Secretária de Saúde de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
06/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
06/08/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 2MB
Aviso de Cancelamento PDF 3MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023