1941 1385 1774 1019 1658 1831 1573 1310 1680 1561 1175 1500 1498 1095 1206 1560 1715 1544 1610 1712 1968 1294 1440 1080 1878 1172 1966 1374 1146 1352 1434 1900 1530 1769 1157 1528 1219 1536 1644 1784 1769 1061 1535 1895 1468 1578 1638 1464 1290 1358 1304 1531 1537 1227 1778 1903 1812 1446 1367 1228 1108 1506 1459 1238 1171 1083 1098 1499 1069 1368 1943 1306 1365 1832 1473 1286 1593 1114 1051 1940 1308 1505 1741 1895 1598 1327 1061 1033 1619 1630 1229 1600 1574 1451 1517 1316 1703 1519 1456 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2020.08.14.2 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 28/08/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 186.681,50 (cento e oitenta e seis mil, seiscentos e oitenta e um REAIS e cinquenta centavos)
Informações do objeto
Contratação de serviços gráficos destinados à manutenção dos diversos programas, projetos e serviços das Unidades pertencentes a Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho e Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
17/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
17/08/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
17/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CAROINE F. FERREIRA EPITAFIO SERVIÇOS GRÁFICOS 26.216.446/0001-41 VENCEDOR 0,00
J M G DA SILVA ME 28.130.545/0001-31 VENCEDOR 0,00
ROSIVALDO GOMES DA SILVA GRÁFICA E EDITORA 10.359.279/0001-58 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 3MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Adjudicação, Homologações e Publicações. PDF 8MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
21/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 020.09.21.1 2020 CAROINE F. FERREIRA EPITAFIO SERVIÇOS GRÁFICOS 36.039,85 21/09/2020
31/12/2020
21/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.09.21.2 2020 J M G DA SILVA ME 46.999,25 21/09/2020
31/12/2020
29/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.09.29.1 2020 ROSIVALDO GOMES DA SILVA GRÁFICA E EDITORA 21.800,00 29/09/2020
31/12/2020
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023