1980 1134 1718 1867 1814 1575 1053 1508 1613 1185 1606 1163 1140 1546 1048 1877 1907 1068 1465 1496 1958 1775 1286 1978 1518 1487 1844 1663 1088 1665 1192 1328 1448 1314 1886 1626 1308 1174 1371 1640 1478 1549 1258 1048 1647 1403 1256 1988 1953 1941 1394 1573 1117 1520 1593 1116 1171 1482 1880 1975 1239 1120 1383 1631 1347 1411 1066 1113 1592 1649 1632 1070 1041 1303 1094 1312 1815 1642 1624 1017 1854 1307 1449 1938 1718 1155 1370 1401 1947 1214 1174 1942 1916 1563 1912 1033 1251 1684 1810 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2020.08.14.1 - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 02/09/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 96.800,00 (noventa e seis mil, oitocentos)
Informações do objeto
Contratação de serviços especializados a serem prestados na instalação e manutenção preventiva e corretiva em centrais de ar condicionados, com reposição de peças e troca de gás das Unidades de Saúde, bem como qualquer unidade vinculada à Secretaria Municipal de Saúde de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
17/08/2020 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
17/08/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
RONIEDES LOPES LEANDRO FILHO ME 34.349.305/0001-25 VENCEDOR 96.800,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 1MB
Propostas, Atas, Publicações e Homologação. PDF 8MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
02/10/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.10.02.1 2020 RONIEDES LOPES LEANDRO FILHO ME 94.600,00 02/10/2020
31/12/2020
18/12/2020 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2020.10.02.1 2021 RONIEDES LOPES LEANDRO FILHO ME 0,00 18/12/2020
31/12/2021
10/12/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2° Adit. Cont:2020.10.02.1 2022 RONIEDES LOPES LEANDRO FILHO ME 0,00 31/12/2021
31/12/2022
03/11/2022 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 3° Adit. Cont:2020.10.02.1 2022 RONIEDES LOPES LEANDRO FILHO ME 23.650,00 03/11/2022
31/12/2022
09/12/2022 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Aditi Cont. 2020.10.02.1 2023 RONIEDES LOPES LEANDRO FILHO ME 0,00 31/12/2022
31/12/2023
13/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 5º Adit. Cont. nº 2020.10.02.1 2024 RONIEDES LOPES LEANDRO FILHO ME 0,00 0,00 31/12/2023
31/12/2024
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023